Здравствуйте. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Мужчина из золотой цепочки сделал 2 кольца и одно подарил мне, другое себе оставил. Но не переплавлял золото, а именно разделил ее и каждому по - вопрос №3616019

кольцу. Сам сон был положительный в целом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очевидный...))) Ждите предложения руки и сердца… А золотая цепочка — это предвестник приятных жизненных событий… В вашем случае мужчина разделил цепочку — он хочет разделить с вами приятные жизненные события…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите отношений, которые приведут к счастливому союзу.