Домашнее окрашивание волос - вопрос №3616109

Цвет волос осветленный и покрашенный тоником, но теперь цвет стал рыжий. Есть окислитель. Что в него добавить? Или как затемнить волосы или осветлить? Желательно за раз.

Ответы

Здравствуйте
Определитесь для себя, что хотелось бы получить на волосах на выходе/после окрашивания/-затемнение или осветление, от этого и отталкивайтесь.
Выбирайте нужный для себя оттенок/стойкая крем-краска или оттеночное средство/и производите окрашивание в желаемый цвет.
Будьте прекрасны.