Москва

В какой банк выгоднее всего положить деньги под проценты в Москве? - вопрос №3616296

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кладите деньги в надежный, крупный банк (Сбер, ВТБ и пр.) Сейчас банки, которые обещают более высокие проценты, лопаются как мыльные пузыри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Все зависит от суммы, срока размещения и на каких условиях Вы хотите. Будет ли пополнение вклада или частичное снятие. Проценты получать ежемесячно или капитализация процентов. Все индивидуально. Лучше всего на сайте Банки.ру занести желаемые параметры и всю информацию получите.
Всё вклады застрахованы до 1,4 тыс руб. По поводу лопаются, не согласна. В банковской системе нужно поработать, чтобы говорить о таких вещах. В данных банках есть условия, которые нужно учитывать при открытии вклада. Масса подводных камней присутствует и в этих банках.