карьера - вопрос №361643

Доброго времени суток! Меня зовут Анна,  родилась 16,01,1988 в 23:30. г.Горловка. Я учусь в высшем учебном заведении на инженера по организации управления производством. Скажите пожалуйста, как будет продвигаться моя учеба и чего ожидать в будущей карьере. Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, приобретенные знания будут для вас важны, основой вашей уверенности в себе. Трудностей с учебой у вас не будет.

В карьерном росте у вас будут благоприятные условия для роста. Вы будете работать в государственном предприятии илди учреждении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

По учебе я не вижу у Вас каких либо серьезных проблем, по работе в будущем тоже. А вот с личной жизнью, вопрос посложнее, но это отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Анечка, вы человек настоичивый и умеющий найти «зерно»увлечения и это вам поможет освоить новые знания)

Учеба у вас пройдет хорошо и стабильно! только… научите себя не терять «нить»полезного и приятного,, иначе вам потом трудно себя заставить догонять или доделывать.

В карьере вам тоже нужна стабильность и защищенность, поэтому бизнесом и предпринимательством… вам не заниматься, вас ждет работа служащей и помощь будет со стороны… Хорошо устроитесь и будете очень выражены на работе, не столько работа будет нравиться, сколько ваше выражение в ней))

Удачи Вам! И увлеченности в процессе;)

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

@ SOFIA CHERNAYA