Добрый день. Возможно делая мрт с контрастом шейного отдела позвоночника рассмотреть кисты щитовидной железы? И получить из этого мрт информацию о - вопрос №3616436

состоянии щитовидной железы? МРТ 1.5 тесла.

Ответы

Здравствуйте.
Теоретически да, возможно.
Но при исследовании шейного отдела позвоночника вам дадут информацию о состоянии позвоночника. За исследование щитовидной железы нужно будет доплачивать, либо попросите врача обратить внимание на состояние щитовидной железы.