Воронежская область

здравствуйте.уважаемые юристы подскажите пожалуйста я оставил свой паспорт отделении услуг связи.а кинулся поздно когда паспорт уже передали в отдел - вопрос №3616593

полиции.а сотрудники органов отправили его по месту прописки.живу я в 4500 км от дома.родители ходил в отделение им сказали только лично отдадим.но вопрос можно ли мне сделать и переслать Сильную довереность родителям.Спасибо

Ответы

Buh

Можете просто сходить в УВМ МВД РФ и получить там новый, заплатив госпошлину и штраф за утрату паспорта. По доверенности паспорт не выдают!