Москва

Куда выгоднее всего вложить 500 000 рублей? - вопрос №3616706

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кладите в крупный банк (сбер, ВТБ и др) с ежемесячным снятием процентов. Для Вас это важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Откройте вклад в Банке-депозит, начисление процентов будет!
Сохраняйте и приумножайте!
Здравствуйте! Инвестиции это риски. Поэтому лучше разделить и сделать инвестиции часть в банк, часть в долгосрочные проекты с хорошей математикой и логикой. Желательно децентрализованные.