Здравствуйте уважаемые доктора врачи психологи, меня зовут магомед мне 25 лет на протяжение года употребляю лирику по 900 мг в день, прошу помощи кто мне поможет в домашних условиях психологический, - вопрос №3617290

бросить лирику заплачу любую сумму, пожалуйста помогите возьмитесь за помощь мою заплачу за консультацию!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Магомед. Дистанционная помощь через интернет при химической зависимости не эффективна, не тратьте напрасно деньги и время. Обратитесь по месту жительства к врачу-наркологу — частных врачей много, есть частные клиники.
Да, и не путайте психологов и психиатров. Но ни психологи, ни психиатры Вам не нужны! Нужен нарколог.