Здравствуйте. Что ожидает их. Какое развитие будет происходить между ними. Таня 24.01.88 Гена 14.03.78 - вопрос №3617517

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фамилия Геннадия начинается на Р, он мужчина спортивный, позитивный, по работе связан с торговлей, образование экономическое, проживаете Вы оба в Киеве, Ваша фамилия на М… Между Вами есть взаимная симпатия, но, к сожалению, отношения никак не складываются, Вы оба не считаете себя парой.  Гена не слишком инициативен,  к сожалению.  Ваши отношения будут развиваться постепенно. Весной его потянет к Вам сильнее,  будет новый виток отношений, его чувства к Вам усилятся. Летом Вас ждет вознаграждение за длительное ожидание. Будет сильный интерес и активность с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вижу не так давно знакомы до полугода идет срок. Развитие активное Ваших отношений со стороны мужчины будет в марте-апреле.  А пока он все обдумывать.
Здравствуйте
Чувства обоюдные показаны. В мыслях у мужчины семья.По итогу расклада Вы с ним останетесь вместе — любовная связь на будущее выпадает.
У девушки тепло по отношению к мужчине, от мужчины почти равнодушие.
Возможно отношения будут складываться так- девушка сможет удержать его в плане семьи, но не исключено что мужчина будет иметь двойную жизнь. Соответственно нужно это или принять, или не принимать. Изменить врят ли что то можно. Таков закон.
Здравствуйте. Развитие любовных отношений. Мужчина имеет симпатию и интерес к девушке. Девушка сильно волнуется поэтому не особо доверяет боится разочарования. Но вместе как пара будут не смотря на их разногласие.
Добрый день! Пока я не вижу у Геннадия решения по поводу будущего с Вами, но прослеживается влюбленность к Вам со стороны мужчины, да и Вы влюблены в мужчину.
В целом все достаточно неплохо. Вполне может сложиться хорошая партия. Только его в детстве(вероятнее всего в Киеве) сглазила ведьма. Сглаз этот убрать нужно. Это мешает.
У Геннадия был не простой период и он уходит в прошлое… Но впереди живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз… внести доброту и любовь. В любом случае здесь  неуклонно возрастающая привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. Могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.

Здравствуйте, будет встреча, общение, будете продолжать развивать отношения, но на это уйдёт много времени.
Здравствуйте! Небыстрое развитие будет, однако общение будет наполненным и интересным.
Здравствуйте.Чувства взаимные в паре, будет встреча, взаимное притяжение, страсть.Отношения будут мягкие, нежные, вам интересно разговаривать друг с другом. У вас выпала самая хорошая карта- безусловная любовь, поддержка, глубокое эмоциональное взаимопонимание. Отношения показаны долгими, не просто так познакомились.Всех благ!
Здравствуйте! Вы боитесь обмануться в этих отношениях. Встречи и общение дарят вам радость и удовольствие, но чувства нестабильности, неопределённости вас тревожат. Ожидает медленное развитие отношений. Всего доброго!
Татьяна взаимная симпатия есть.Вы очень ему нравитесь.Но, в связи с многими обстоятельствами, начальный период отношений* затянулся, это все легко убрать.Так как притяжение между вами есть, и ваша пара может создать семью.Жаль что очень долгий период сближения.
У него сейчас происходят внутренние трансформации, так перемены возможны судьбоносные, и его это пугает. Его активность сейчас ограничена, но все у вас происходит так как и должно происходить.
Долгие любовные отношения.Все прекрасно, если бы не треугольник, но мужчина справится и в этой ситуации, умело лавируя.Видно, что вам обоим очень легко общаться, найдя в друг друге частичку себя.
Все будет развиваться хорошо, но  два раза может наступить кризис. Если оба раза сумеете преодолеть -  будете счастливы
Сейчас не самый простой период в отношениях, у Генадия какое-то разочарование, уход в себя, как будто ничего не хочет видеть и слышать. В чувствах тоже буря, эмоциональный уход. Хотел бы охладиться и успокоиться, стать равнодушнее. Мысли о том, что у него не хватает сил на эти отношения, на то, чтобы сделать так, как он хочет. Мужчина хочет быть верховодящим в отношениях, демонстрировать свое мужское начало. Может выдвигать какие-то ультиматумы. Сейчас между людьми как будто расстояние, не вижу рядом. У девушки мысли о том, что хочется быть рядом с Геной. В чувствах стабильность, семья, семейный быт. Отношения имеют проблемы, но уходить от них девушка не намеренна, да и решать пока не решает никак. Сейчас прощупывает партнера, пытается к нему аккуратно подходить.Далее по перспективам отношения будут продолжаться, но есть повторение старых ошибок, наступать на одни и те же грабли.Ощущение, что есть еще сторона в отношениях.
Отличный мужчина для вас, развитие идет и все своим чередом. Мужчина по немного начинает в голове прокручивать планы по поводу вас, размышлять о будущем, чего ранее не было. И ловит себя на этой мысли. Все у вас сложится, идет беременность и брак с ним. Но предупреждаю, возможно вылезет одна проблемка… женщина его из прошлого. У него с ней все закончено и уже чувств нет, обида на нее сильная, но она еще на что то надеется. Не переживайте, это все само по себе разрешится.
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях хорошая совместимость и хорошее будущее, вижу, что у вас удастся сложить прочные отношения. Мужчина будет делать шаги для того, чтобы у вас были серьезные отношения. Есть с вашей стороны боязнь мужчины, эта неловкость вам мешает, ему можно доверить и стоит раскрепоститься
Здравствуйте! Видно, что эти отношения во многом зависят от мужчины. Есть подозрение, что он может быть женат, и это утяжеляет отношения и замедляет их развитие. Чувства к Татьяне он имеет, но и расстаться с чем то, что у него в жизни устаканилось, он не может. Отношения всё же будут развиваться, поскольку чувства обоюдные, общение в ближайшее время будет скорее духовным, будет взаимообмен энергиями, встречи, но необходимость какого то психологического расстояния и более конкретных решений, резких перемен, будет актуальна и дальше.
Ничего серьезного, вы расстанетесь. Мужчина ловелас. Мужчина встретит более интересную. Возможно артисткой будет женщина.
Здравствуйте!
мужчина мне показан с дочерью именно. Скорее в браке она рождена. Но не от Татьяны. Он сам по себе добрый, мягкий. но у него есть защита хорошая, оберег при себе должен иметь. скорее Вы его и видели ему Татьяна нравится. Но сейчас он долго собирается с мыслями, чтоб уже окончательно быть парой. ему мешает внутренний барьер. соперница есть, она не существенна.
Женщина между вами стоит. Мешать будет. Мужчина или не свободен или какая то особа очень не хочет его отпускать. Какого то особого развития не вижу. Т.е до брака отношения врятли дойдут. Но встречи долгосрочные возможны.
Есть нежные чувства, но много сомнений, страхов. Он понимает, что как мужчина должен что то делать для нее, чтобы будущее приблизить, но сейчас в нем нет смелости и уверенности, энергии для этого.
На ближайшее несколько месяцев общение на расстояние и надежда на сближение с обоих сторон.
Очень интересный расклад
Вы друг другу не равнодушны
Но шагов никто не делает, вы как ожидаете время и место чтоли
Чтоб подходящее было
Он не торопится, а вы ничего не будете делать, только провоцировать на эмоции
И он сдаст позиции перед вами, хоть и тоже стратег по жизни
Начало каких либо шагов с его стороны в течении 2х месяцев, ближе к началу марта
Перспективы огромные
мужчина к вам испытывает чувства вот только не может дать им развитие, хотел бы этого всей душой да есть помеха в лице другой дамы, возможно он не свободен или же это дама из прошлых отношений, но вот чувств к ней я не увидела, все его мысли и желания связанны с вами, вот только он не всегда может быть хозяином своим желаниям и мыслям. между вами возможно развитие отношений, которые приведут к созданию семьи, но на пути к этому будет много препятствий, вот только хватит ли сил у него их обойти
Здравствуйте. Отношения между вами чувственные, яркие, вы очень увлечены друг другом. Между вами взаимная симпатия. В чувствах притяжение. Вы желаете быть вместе, общаться, проводить время. В перспективе, хоть отношения проблематичные, но они будут развиваться.
Он страдает алкоголизмом и при таком раскладе ничего хорошего в будущем не бывает.
Здравствуйте
Мужчина влюблен, интерес к девушке сильный, но в силу своего характера/не особо решительный, ранимый, малоактивный/он может ожидать действий с ее стороны-ему важно понять, что он ей нужен и интересен, после этого начнет действовать сам.
Её магнетизм, загадочность-мужчин сводят с ума, она одновременно сильно притягивает и в тоже время уверенно сохраняет дистанцию, словно дразнит/вызывает желания/.
Развитие постепенное-мужчина не любит спешки, боится спугнуть, есть страх-потерять, в феврале-марте лед тронется, начнется течение!
благоприятные… мужчина влюблен и планируют строить свою жизнь с этой девушкой…
Здравствуйте! Не показано в настоящем близких отношений между этими людьми.Отношений нет, но есть какая то игра… Игра по умолчанию, поскольку правил никто не оглашал… Женщина наблюдает за мужчиной, мужчина наблюдает за женщиной, каждый испытывает интерес и влечение, но не знает о чувствах друг друга.Каждый ждёт… Мужчина очень принципиальный, но не категоричный, поскольку у него есть понимание, что всё в жизни может измениться в любую минуту.Его слабость в том, что он боится увлечься, влюбиться, в женщину и не получить ответных чувств.Боится фиаско, в этом его слабость, поэтому он не решается, не планирует делать каких то решительных шагов по сближению с Татьяной.Татьяне нужно проявить явный интерес к этому мужчине, чтобы ситуация получила развитие.Есть перспектива завязывания отношений любовного характера.Конец весны — лето показано благоприятным временем для развития ситуации в Вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
Очень хорошие мужчина.Умен позитивный шутит порой общителен интересный… совместимость просто идеальный… Он ее любить.Идет он очень серезьно настроен… Он думал на нее женится… совместная поездка он думал… видно развития будет этом году в отношении и шанс есть предложении сделает.Она с ним может быть очень счастливая и строит даже семью  если она решится на это.
Очень перспективный союз, хороший, умный и положительный мужчина, если у вас сложится, то будет Вам верным и преданным, очень мудрый и душевный человек, Вам с ним просто повезло, что такой мужчина будет рядом.
Здравствуйте!

Со стороны мужчины показан неистовый интерес к вам, который тщательно скрывает.
Не вижу вас вместе на данный момент, но есть такое желание и у вас, и у него.
Не знает, как к вам подход найти, думает, что вы непохожи друг на друга, и что его образ жизни/ход мыслей вам будет не по нраву.
На ближайшее время не показано какое-либо развитие ваших отношений.
Мужчина достаточно сдержанный к вам.
Его шагов можно ждать очень долго, и они будут поэтапные, не быстрые.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Развитие отношений выходит медленное… причина будет в женщине, которая как то связана с Геной… и выходит какая то тайна, скрытность… отношения скорее всего будут скрываться с Таней… но во второй половине года все раскроется… солнце вышло… и будут ссоры, сплетни, интриги..
Выходит предательство мужчины… скорее всего он уйдет от одной из них к другой… но перед этим будет долго все взвешивать… и будет у него ещё желание иметь ребенка..
Удачи вам!
Увидел женщину между вами. мужчина будет стоять между выбором. но все же выберет он вас, потому что искренние сильные чувства только к вам.