Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любовный треугольник. Евгения 22 января 1955 г.р., Александр (рак,июль 1956 г.р.). Есть у Саши женщина , блондинка, с которой он общается. С кем Саша останется ? - вопрос №3617697

600 p
В данное время у Евгении с Александром ссора. Будет ли примирение? Будет ли он продолжать общение с блондинкой? Кого в итоге выберет? С кем будет строить отношения дальше? Как Саша относится к блондинке? Давно ли с ней знаком? Спасибо. Все ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопросаЕсть ли с блондинкой интимные отношения?

Дополнение автора от 30.01.20 13:10:59
Как у него проходит общение с блондинкой?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пускай идёт к блондинке, потом локти кусать будет
У вас идёт мужчина вскоре встреча, который любить будет и много чего даст вам в жизни
Другая судьба у вас и счастливая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу карт- я вижу одинокого мужчину. Ни одна из женщин  ему не по судьбе.
Будет примерения… хотя он уже сыт ссорами по этому есть общение на стороне… но пока кардинальных перемен в своей жизни делать не собирается… все пока будет так как и было.
Женщина есть и если не принять меры, он  останется именно  с ней.
Добрый день.
У него очень завышено Эго и вам не стоит его провоцировать, он выбрал вас, и для вас не секрет что красивых женщин он уважает, и ревнуя его вы подталкиваете его к действиям, это не желательно. Вы будите вместе так заигрывая он вашим отношениям предаёт стимул, вы очень ревнивы.
С уважением Софият…
Примирение будет. Александру постоянно надо самоутверждаться, чувствовать себя привлекательным мужчиной, из за этого ему нужен постоянный флирт и общение. Серьёзных намерений к блондинке нету, интимную близость карты не показали. По складу характера Александру нужна женщина — мама, которая будет его холить и лелеять, хвалить. Он все так и остался маленьким капризным мальчиком.
Примирение у них будет и к сожалению он к ней испытывает больше чувств и его к ней тянет, возможно она его ранее опаивала. Окончательной точки пока с кем то из вас не видит. Потому что у них и примирение будет, и потом опять разрыв. Но вы с ним выходите очень длительное время.

Здравствуйте

Примирение возможно, но ничего в себе не принесет, мужчина никого не выберет, ни одна из женщин его не устраивает и менять свою жизнь не собирается пока
Всех Благ

Александр по итогу останется с Вами. Потому что вы для него клад и та женщина, которая даёт ему ощущение семьи. А именно это ему и нужно. Но, вы должны приложить усилия, для того, чтобы по итогу он к Вам вернулся. К сожалению, есть негативное магическое влияние. Поэтому мужчина мечется. Он сам не понимает, почему так происходит. У него сильный отток энергии. Поэтому он вас подвампиривает периодически. Вам необходимо абстрагироваться и по-тихому от него делать своё дело. У вас всё получится. Мужчина будет в итоге с вами, если вы не сдадитесь и будете сильной.
Пока отдает предпочтение блондинке, имея с ней горячие интимные отношения, что, собственно, его с ней больше всего и держит.Сознает свою вину перед Вами, но пока выбор делать не спешит.Впоследствии Вы сами от него откажетесь, тем более, что для этого будет хороший повод, -ухаживания за Вами другого мужчины.А об этом позже и вспоминать не станете.
Евгения, Александр к вам остывать стал. Общение с другой проходит тепло. Но и данная женщина не останется его крайней точкой остановки. По мимо неё он ещё общается и с другими в переписке, в дальнейшем не против встретится и с ними. Довольно не определённый мужчина. У него нет в планах на ком то остановиться.
Выберет вас. Поставит окончательную точку на оставшихся отношениях, но тянет резину из- за страха остаться один и все же потерять другую, но поставит точку, точку поставит в первой половине февраля. С блондинкой были интимные отношения — сейчас нет.
Здравствуйте.Он выберет вас и общение скоро наладится по его инициативе.К блондинке у него пустота, чувств нет, общения нет.По судьбе он идет с вами.Всех благ!
До блондинки была брюнетка, с которой очень долго общался. Потом началось общение с блондинкой. Она ему симпатична, даже очень, но некоторые черты её характера он никак не может воспринять. Ему кажется, что она глупа для своих лет, а в женщинах он ценит в первую очередь внутренний мир. Общение проходит по телефону, соцсетях, редко встречи. У неё есть общение с другим мужчиной, получается там тоже некий треугольник. Евгение необходимо быть менее эмоциональной и вспыльчивой в общении с Сашей, тогда у неё будут большие шансы на продолжительное будущее с ним.
Здравствуйте да примерение будет,  очень скоро. С блондинкой общения нет.С вами останется.
Добрый день. Вас он ревнует, подозревает что у вас кто то есть. Но считает своей и готов развивать отношения. А с той женщиной вроде и есть чувственный импульс, но он понимает что ничего не получится, там какие о серьезные препятствия есть. Выберет Вас. Да, примирение будет, чуток подождать вам нужно. А вот как раз ссора скорее всего из за ревности
Интимных отношений с блондинкой нет, общение да, но чтоб он строил планы на счет нее… нет.К вам относится хорошо, симпатия огромная.Помиритесь.
Примирение будет, но общаться не прекратит. Да и для него это просто игра. Не эта дак с другой роман заведет. Всегда будет таким. И обманывать всегда будет.
мужчина с характером, не любит когда на него давят, когда выносят мозг, а вы часто это делаете и вот когда уходит из отношений лёгкость ему хочется от вас бежать к той, кто эту лёгкость ему даст, но при этом мыслями он всё равно возвращается к вам. с блондинкой у него общение идёт полным ходом, она делает всё чтобы прибрать его к руках, но он тоже не дурак, понимает что и как, кого выберет из вас — для совместной жизни никого, его и так всё устраивает, так и будет плыть по течению.
К блондинке есть интерес, так как она не прочь с ним общаться.
С вами будит примирение в ближайший месяц и если сделать остуду она уйдет из его жизни.
Останется с женой. Временное и несерьезное увлечение блондинкой у Александра. Скоро забудет.
Примирение будет, но не факт что Евгении оно будет нужно. С блондинкой у Александра интимные отношения, общения как такового нет. Знакомы не более 2 лет. Относится он к ней как к отдушине. Бегает к ней когда устает от ссор. Блондинка скоро сама бросит его, так как он уже давно обещал ей уйти от Евгении, но не уходит и не собирается.
С мужчиной помиритесь, если не будите к нему столь требовательны, он ищет легкости в отношениях....
С блондинкой идет виртуальное общение, но она не прочь встретиться, интима у них нет.
Вам поможет ритуал на примирение и сведение судеб если готовы с ним и до конца, а то так и будит обижаться и ссориться.
Здравствуйте.вообще знаете.любовный треугольник ваш закончится тем, что ваши отношения просто развалятся.он не будет ни с той ни с другой.по итогу такой мужчина никому из вас не будет нужен.Удачи вам!
Здравствуйте! С блондинкой они во многом несовместимы, отношения близки к разрушению. Помиритесь с Александром, если сами захотите.
да чувства есть блондинке  и интим есть… к Жене тоже чувства есть… он колебается… такое чувства он пил спиртной  много прошлом… вроде потом меньше идет болел идет… изменился он немного лучше стал… Женя ревнует… она очень хорошо заботилась о нем… а он вот так ведет себя… но он поймет ошибку свою и останется с Жени а блондинку бросит.

@ SOFIA CHERNAYA