Я парень, мне 24 года! Я один раз сделал минет другому парню,и мне хочется ещё этого! Но я гетеро, и не когда не тянуло меня на это! Что мне делать? - вопрос №3617867

8 ответов

Ответы

Владислав,

делайте то, что Вам нравится.

Только не забывайте о вопросах безопасности и защиты от ЗППП.

К счастью, вопрос нежелательной беременности для Вас не актуален.

Всего Вам доброго !

Уважаемый Владислав!
Что хотите то и делайте.
Закон Вы не нарушаете. никого не обижаете.
По мнению ряда ученых все люди бисексуальны в большей или меньшей степени.
Так что не заморачивайтесь!
Здравствуйте, Владислав! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Владислав! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понять полную картину о этой истории.
Что вас побудило делать минет? Что вам не хватало и какие чувства вы испытывали до минета и после? возможно вы открыли новую сторону своей сексуальности и у вас нет принятия этой стороны. Я бы рекомендовала обратиться к психологу для разъяснения своих чувств. Психолог помогает посмотреть на ситуацию со стороны без оценки и полным принятием. Возможно все не так пугающе выглядит, как вам кажется.
Здравствуйте Владислав. Рад знакомству. У каждого органа своя функция, и для мужчины желание прикасаться хоть как не будь к гениталиям другого мужчины, нет ничего хорошего. Я уже не говорю о социальных последствиях. И чем больше вы это будете делать, тем сильнее будет привычка. Привычку устраняет только анти привычка. Поэтому если вы хотите избавиться от данной потребности, выкиньте из головы то что вам это хочется еще. Причины данной потребности могут быть разные. От неуверенности в себе перед девушками (происходит смещение), не реализованной сексуальной потребности или энергии кого-то из вашего окружения и так далее, до первичной сцены в детстве, которая желает данную потребность, и легко может развиваться и превратить вас в гомосексуалиста. Но если вы уверены, что вы гетеро, скорее всего вы чувствительный человек и попали под семантическое воздействие, семантический захват (см. сематическое поле) кого то из окружения. Девушки, а может и парня, который умело скрывает свое влечение к мужскому пенису. Но в любом случае у природы свои вечные и несгибаемые законы. Если для женщины влечение к пенису нормально и нужно, то для мужчины ничего хорошего в этом нет. Если человек хочет быть здоровым и психически и физиологически (очень часто ошибка психики психосоматизируется на тело) нужно избавляться от всего наносного из вне. Попробуйте запомнить и проанализировать сон (в онейрической информации это все видно). Или подумайте у кого из вашего окружения может присутствовать аналогичное желание. Если сможете найти, то достаточно будет закрыться, то него. Закрыться психически и эмоционально. Понятно что много из того что я написал, требует более глубинного объяснения. Но вкратце я изложил то что необходимо в данной ситуации. Спасибо. С уважением и чистой душой, Шота Такаишвили
Добрый день. Наша сексуальность многогранна и сложна, но социальные нормы часто внушают нам некоторые убеждения, которые создают тяжёлый внутренний раздрай. Чтобы разобраться, чего Вы хотите, можно обратиться к сексологу, работающему в непатологизирующем подходе, психотерапевту ЛГБТ френдли. В любом случае, незакрытая сексуальная подавленная потребность иногда находит странное выражение, нужно учиться отделять свои когнитивные и эмоциональные  поступки, разбираться, откуда берутся импульсивные моменты, которые заставляют нас делать стихийные поступки. Вы как будто оправдываетесь, что гетеро, но люди разной ориентации могут испытывать совершенно разные сексуальные желания, которые не укладываются в стандартную схему -гомо, гетеро, би. Сексуальность бывает смешанной и весьма причудливой. Изучайте себя и не стыдитесь, Вы уникальны, Вы такой и это прекрасно.
Попробуйте разобраться в причине, чтобы справиться с этим. Ваш парень чем то напоминает вам вашего отца? Или он лидер и этим вам нравится?  Или  у него есть качества, которым вы завидуете? Или есть у него девушка, которая вам нравится? Что вы хотите получить, какую выгоду в этих отношениях?  Вопросов много и за каждым стоит глубинная ваша история неудовлетворенности. Поэтому это долгий разговор о вашей потребности, решайтесь на консультацию, если хотите сберечь свое мужское либидо.