Можно ли увеличить грудь в 35 лет? Не форму улучшить (она и так замечательная), а увеличить без операции? - вопрос №3617871

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно увеличить до 1 размера на тренажерах для грудной клетки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, увеличение безоператорных путём невозможно. Одним из способов прибавить 1-1.5 размера можно считать приём противозачаточных нового поколения КОК типа Джес, Ярина. Данные препараты называют бьютификаторами, они положительно влияют на состояние кожи, волос, ногтей и тела в целом. Но перед применением данных препаратов обязательно проконсультироваться с гинекологом, провериться на наличие предрасположенности к тромбозам. Будьте здоровы!