Мужчину сделан отворот от девушки но через 2 недели мужчины матери стало плохо. Она боялась остатся в комнате одной(естественно не знала про отворот) - вопрос №3617942

Что это все значит? Может ли отворот вступает в действие через материнскую линию? Жду ваших ответов дорогие эксперты
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А как вы хотели? Кто то должен заплатить. Возможно на нее скинули откат

Натали