Новосибирская область

Здравствуйте. В 2000м году я с отцом купил квартиру в долях по 1/2. В 2010м году мы ее продали и купили на эти деньги другую квартиру(в 2011м году), - вопрос №3618612

так же в долях по ½ (цена квартир равная) В 2008м году отец женился (получается, что квартира покупалась в совместном жительстве?! Или нет, ведь деньги на ее покупку пошли с продажи старой квартиры?). Сейчас мой отец решил составить завещание — завещать мне 1/2 часть в нашей общей квартире. Но нотариус сказал, что не смотря на завещание, 1/4 квартиры перейдет в собственность жене отца. На данный момент она (жена отца) согласна отказаться от этой доли в мою пользу. Но как это сделать сейчас, ведь она по факту не является собственником. Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать сейчас, чтобы квартира принадлежала по завещанию мне полностью. Какие документы и у кого надо оформить? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh