Свердловская область

Может ли магазин повысить цены на сколько пожелает, в том числе на социально значимые продовольственные товары первой необходимости? - вопрос №3619085

На сколько может повысить цены на социально значимые товары? Есть ли какие ограничения по повышению цен на молоко, хлеб, детское питание? Имеются ли ограничения по повышению цен в Свердловской области? Желательны ссылки на нормативные акты.

Ответы

на основании нормативных актов обычно и отвечаю на вопросы.

Buh