привороты - вопрос №361931

Чтобы сделать диагностику или любовный приворот обязательно нужны фамилиии, отчества, привораживаемого и заказчика?

3 ответа

Ответы

незнаю как кому есть маса почерков, мне фамилия ненадо к примеру

Иногда нужно отчество, имена, даты рождения и фото. А вот фамилия, адрес-это уже лишнее.

Чаще всего требуются имена, даты рождения и фотографии. Но у  разных мастеров могут быть свои  доп.требования.