Владимир

Здравствуйте! Хочу привлечь врача из женской консультации к уголовной ответственности или хотя бы лишить ее врачебной деятельности. Поставила мне не верный диагноз, поранила зря и куча пустых - вопрос №3619354

неполных анализов, даже биопсию взяла не с того участка. Была вчера у платного врача и она была просто в шоке, и я сама, на экране и с кольпоском все сама увидела, реальная проблема в другом, теперь молюсь чтоб все хорошо было и хорошо что я пошла к другому врачу мало ли чего. Три месяца в пустую, а ведь мне 22 года и я даже не рожала. Хотя бы просто куда жалобу написать, доказательства есть Угроза жизни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Вы имеете право подать жалобу:

1) Глав врачу ЖК;

2) В страховую мед. компанию, где получали полис ОМС;

3) В Прокуратуру по месту нахождения ЖК.

Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh