Дорогие и Уважаемые Эксперты, чем ХОРОШИМ порадует месяц Февраль 2020 года меня🥰🌺? Спасибо. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в11:20 утра - вопрос №3619786

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Месяц динамичный, разноплановый, будете чувствовать оживление, временами эмоциональный подъем.В творчестве -пересмотр планов, корректировки и главное рациональное использование своего времени.В семье — не самый лучший эмоциональный климат или просто мало общение, когда каждый сам по себе.Радости месяца в сфере любви или, возможно, это  просто эмоциональное вдохновение. Неожиданностью может быть столкновение с агрессивной дамой, скорее в деловой среде, но этого можно избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас неожиданной  новостью  для вас. Да  и   поездкой  тоже. с кем  и куда- для  вас   будет  выбор.
Будете на гребне успеха в своей деятельности, а так же порадует месяц семейными достижениями.Возможно, это будут финансы.
Появится какое то новое дело, идея или проект. Что то старое и не нужное уйдёт из Вашей жизни. Также поменяются взгляды на какие то аспекты судьбы.
Будет улучшение… должны встретить хорошего человека.Будете сожительствовать.
Здравствуйте! В этот период у вас появится возможность  доказать самой себе, что вы не зря занимаетесь тем делом, которое выбрали для себя и постоянно ему учитесь, совершенствуетесь. Будете стараться придерживаться семейных традиций и главным будет то, что вы делаете, чем занимаетесь и предоставляется шанс понять, что для вас важное в жизни. Будете стараться решать повседневные вопросы и к вам могут обращаться за помощью и советом, а возможно и вам понадобится совет специалиста. Есть вероятность поездки. В работе всё неизменно и за финансы переживать не стоит. Здоровье хорошее. Всего доброго!
Добрый день.много времени посвящать будете работе.дому.особо никаких перемен.работа-дом.работа-дом.несколько месяцев будут в таком темпе.вообщем то больше ничего интересного.личная жизнь будет не радовать.мягко говоря.
Здравствуйте
я вижу, что февраль для вас принесет встречи с мужчиной и ваши отношения сдвинутся с места. Тем для вас удачный февраль. Появится уверенность и планы на будущее
Бюрократия принесет неожиданные расходы. Во время не приняли сведения, в итоге это принесет потери финансовые. Проблема то ли с детьми, то ли с беременностью (сложно без фото)
Будет недалекая поездка. Месяц пройдет хорошо.
Здравствуйте, Анна. У вас в загаданный срок решиться напряжённая ситуация, которая вынуждала вас  отстаивать свою позицию, своё мнение. Так же ожидает увлекательный выходной день, отдых, который принесёт вам много позитивных эмоций. Более подробно просмотреть события февраля можно только на диагностике по фото. Удачи вам!