Как попросить помощи у отца умершего? Знаю, что видит, переживает и хочу попросить помощи у него.....сейчас очень трудно во всем..... - вопрос №3620661

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Мысленно надо попросить. Обратиться — если он слышит Вас, то попросите дать знак Вам.
Или сами мысленно. Можно использовать фото. Или через медиума.
Тут дело вообще в другом. Ваши предки помогают вам, на столько, на сколько это допустимо. Но зависит это не от того  как вы попросите, а от того в какком положение находится ваш род. Роддовая карма. почетание предков. Например связь сохраняется по обоим линиям до 7 колена,  2 родителей, 4 бабушек и дедушек, 8 пра, 16 прапра, 7- е колено насчитывает 64 персоны, и того мы имеем 126 душ, вычитаем живых если они есть, и теперь вопрос. А кого из них вы знаете? как часто вспоминаете о них, желая их душам покоя на том свете, хотя бы мысленно не зная имен. А ведь есть целые системы молитв за своих предков, учитывая  то что основную часть из них люди не знают, крестьянство не давало возможности простым людям физически знать своих предков. Толлько когда человеку плоху, он стремится достучаться. Вот вам и ответ. Вспоминайте чаще, свободное время, когда ложитесь в постель, спать, прежде чем уснуть думайте о них, какие они были, что они пережили, думайте. Это приведет к связи со своими корнями. Это корни, вы дерево, если корни в порядке то дерево  дышит здоровьем, распускаются почки, листочки, а если корни болеют, то дерево гибнет. Очень часто род вымирает. Думайте о связи, с чистыми мыслями, с добрыми, не грузите души ваших предков своими мирскими проблемами, кридиты, долги, недопонимание в семье, люди прожившие в то время пережили гораздо больше нашего, и видели то, после чего не смеются. молитесь за них. ну а свои проблемы вы сама в состояние решить если есть руки, ноги и голова!!!
Как при жизни с ним говорили, так и сейчас говорите.Он и так все знает, просто будьте искренни.
Добрый вечер, попросите помочь через фото его, говорите с его фото.А ещё попросите помощи в церкви у Николая Угодника, поставьте ему свечку.Да по вере вашей воздастся вам!
сходите на могилку к нему и поговорите с ним… мертвые нас слышат, но не видет… он вас услышит…
попросить помощи у отца вы можете в любое время.потому как он всегда с вами и слышит вас.так как между вами еще очень сильная связь на энергетическом уровне.главное не просите о плохом.
Здравствуйте!  Это следует делать в церкви, когда поставите свечу умершему за упокой. Помимо этого, дома, в узком кругу, надо обязательно сделать помин. Желательно, чтобы на столе было то, что, он, любил кушать при жизни… Будете услышаны… Всех Благ Вам!
Доброго дня. Если он Вам присниться, постарайтесь во сне попросить у него подарок или любую вещь, если даст, то и в жизни получите подарок. Добра Вам.