не могу установить драйвера на видеокарту, испробывал все методы. дае переустановил виндовс, ошибка та же самая(номер ошибки 1603(видеокарта радеон - вопрос №3621763

не могу установить драйвера на видеокарту, испробывал все методы. дае переустановил виндовс, ошибка та же самая(номер ошибки 1603(видеокарта радеон rx 570))

Ответы

Здравствуйте.
Симптомы подгоревшей видеокарты