Здравствуйте уважаемые эксперты! В преддверии своего дня рождения, хотелось вас попросить посмотреть, Какое у меня предназначение в этой жизни? Какие первостепенные задачи я должна пройти и решить - вопрос №3622178

1500 p
для дальнейшего рзвития и обретения счастья и покоя.На что обратить особое внимание? Ирина 20.02.1984 родилась в Москве примерно в 23.45
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы очень связаны со своим родом и предками. Они всегда Вам передают какие то подсказки через сны, знаки. Вы пришли чтобы исправить какую то ошибку рода. Для этого Вам дана сильная энергетика. Вам очень важна свобода, противопоказано загонять себя в рамки, правила и ограничения. Профессия тоже должна быть связана со свободой, это любое дело над которым Вы работаете сами, без компаньонов и начальства. Очень подходит работа, в которую надо вкладывать энергию-  интеллектуальную, либо физическую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина. По жизни углубление  в себя, задатки колоссальной силы воли, что даст  или уже дало ясновидение, сильный, привлекательный  духом человек, возможно  несколько браков, человек одарен способностью  к приобретению денег. СО временем  человек будет занимать очень высокую ступеньку  в обществе (лидер большого масштаба). Нужно обращать внимание  на режим работы и не быть ломовой лощадкой, так кк именно неумение спланировать свой рабочий день может сильно подрывать  здоровье (идет как саморазрушение) Большая тяга к самообразованию.  Человек обладает развитым интеллектом, но часто бывает, что принимает поспешные решения, отчего может страдать.  Необходимо сосредотачиваться и только затем принимать решения. Много энергии, которую можно назвать   созидательной. Такие люди хорошо проявлены в медицине, политике, как ни странно на военном  попроще, банковская система, и творчество в любом его проявлении.
Здравствуйте. Вам дано первое построить карьеру и сделать правильный выбор. Ваша профессия должна быть связанна с умственной деятельностью. Так нужно искать и сделать правильный выбор мужчины для создания семьи. От правильного выбора мужчины ваша жизнь будет наполнена счастьем и спокойствием так как мужчина возьмёт большинство обязанностей на себя, облегчит вам вашу жизнь.
задачи просты и понятны- быть женой и матерью.
Ирина — здравия… надо в жизни делать то что хочешь… это и принесёт вам самореализацию и счастье и успех… так что предназначение всегда… это любимое дело… всё остальное притягивается почти автоматически… так что можно специально углублённо просмотреть ваше предназначение… но если не желаете конкретные сферы деятельности… просто спросите себя " что именно мне интересно… что мне по Душе… что я делаю с любовью и для себя и для других"… в этом и есть ваше призвание… главное не просчитывать логически то что вам может принести деньги и успех… а идти за запросами своей души… чутья… интуиции… Удачи!
Здравствуйте! Для Вас важно уметь побеждать, используя ту внутреннюю силу, которой наградила Вас судьба. Вы, по жизни, играете роль ведущего. Это и в любви, и в карьере, и в любом роде занятий. Быть на вторых ролях — это не Ваш удел.
Удачи Вам.
Ирина, основные Ваши задачи это воспитать ребенка, и достичь личного, человеческого счастья, найти свою любовь, свою пристань.
Если с перввм все ровно, то со вторым пока не очень..
Вы не чувствуете эту пристань, отсюда неуверенность, тревожность.
Совет, держать под контролем здоровье, (голова, женские органы).
Ваша половинка с русыми волосами и светло-серыми глазами.

Добрый день.
Работа заключается с красотой. Ваша задача развиваться в этой сфере. Красота не только внешняя, но и внутренняя.
Данная задача: сейчас учиться этому. Внешняя и внутренняя красота — как вид гармонии, целостного. Развить это в себе и научиться видеть это в людях.
После этого учить людей. Предпочтение-женское.
Хорошо подходит вам деятельность в любой области общественных отношений, включающей установление связей и распространение информации. Стоит именно в такие области направить энергетические потоки, тогда сможете добиться успеха и внутренней гармонии.
Здравствуйте! Вам нужна полная гармония по части личной жизни, чтобы легко двигаться вперед и какое-то хобби для души, которое позволит отбалансировать внутреннюю энергетику.
Для обретения гармонии с самой собой и окружающим миром, Вам нужно принять ту силу, которая в Вас спит сейчас. Точнее уже просыпается, и Вы это определенно чувствуете. Вот именно на это и стоит обратить особое внимание. Это если совсем кратко… Если возникнет желание узнать все подробно и детально — я расскажу.
Здравствуйте! Ваше предназначение: Бизнес- вумен, которая  управляет железной рукой,  но в то же время часть доходов вы должны тратить на помощь  больным детям, животным, дабы Силы были к вам благосклонны. Воспитание собственных детей и создание крепкого рода, состоящего с образованных, порядочных потомков. Удачи!
Предназначение для семьи и детей.
Ваше предназначение-пройти через все, набираясь мудрости и продвигаясь по духовному пути. Именно по этой причине у Вас много интересов и планов, стремление постичь все, что представляет хоть какой-то интерес.Успешная, легко всего добивающаяся, что так же говорит о правильно избранном пути.Счастье и покой придет только тогда, когда приблизится конец земного пути, когда поймете, что все намеченное еще до земной жизни Вы прошли успешно.
Ваш расклад доступен по ссылке.
Доброго времени, Ирина!!! Спокойная жизнь, это не про Вас. Чтобы выйти на главное предназначение необходимо воспитывать в себе высокие духовные качества. Если в вашей жизни происходят такие негативные перемены — как  -  расставание с добрыми и мягкими спутниками, переход на низшую должность -  это сигналы необходимости брать судьбу в свои руки и действовать. Чтобы реализовать потребность в адреналине, при условии, если любите животных — подойдет профессия кинолога.  Вы можете хорошо  себя реализовать в архитектуре, строительстве. Вы хорошо справитесь на должности администратора крупного предприятия. Не ввязывайтесь в севозможные сделки, махинации, не берите и сами не давайте в долг. Дома чаще зажигайте свечи — ужин при свечах. Удачи Вам.
Добрый день, Ирина. Кармические задачи астрологически смотрятся по положению лунных узлов. Они у Вас находятся на оси — близнецы/стрелец, 2 дом (свои ресурсы) и 8 дом (чужие ресурсы). Предполагаю, что Вы можете с детства хорошо оперировать общими понятиями, можете с успехом создавать видимость того, что хорошо разбираетесь в политической обстановке в стране и в мире или прекрасно знакомы с большим количеством произведений мировой культуры. И это действительно может быть так, т.к. эти вещи усваиваются из окружающей среды легко и незаметно. Накопленный таким образом потенциал служит своеобразным запасом, к которому можно обратиться в трудные минуты жизни. Однако обширные познания в различных областях науки и культуры не приносят счастья. Развитие может происходить благодаря умению налаживать контакты с конкретными людьми, поддерживать полезные связи, знакомства, передавать свой опыт. Если сказать короче, ваша эволюция протекает от теории к практике. Но Вам может быть не всегда легко и интересно жить в повседневной суете. Тем не менее, по мере того, как Вы можете приобретать опыт в сфере общения, ваши интересы становятся шире, появляется вкус к жизни во всем разнообразии ее проявлений. Если же Вы витаете в облаках, то в мире, в котором Вы живете (акцент Южного узла), на вашем пути часто будут встречаться люди, спускающие вас с небес на землю. (например, мошенники, случайные попутчики и тп). Что же касается оси 2 и 8-го домов, то главная задача 8 дома по северному узлу — обеспечивать протекание энергии. А для этого нужно вовремя накопившуюся энергию отдавать, а иногда и сбрасывать. Если человек этого не делает сам, за него это делает карма. И тогда у человека ощущение, что у него забрали, вынудили, украли, обидели, припахали и т.п. Можно например заниматься благотворительностью, делиться с близкими людьми всем, что накопилось по второму дому. В 8 доме копятся наши кармические долги, поэтому, когда мы что-то для кого-то делаем бескорыстно, мы зарабатываем себе «кармическую фору», т.е. в те моменты, когда нам понадобится помощь, она придет. Например, мы выживем в опасной ситуации, или деньги придут, когда они очень нужны. В общем, как-то так.
Здравствуйте Ирина. Всегда радуюсь, когда вопрошающие задают мне такие вопросы. С удовольствием вам отвечу. Могу сказать по предназначению, что это довольно красочная и насыщенная событиями жизнь. Вам необходимо реализовать большой скачек в развитии по разным направлениям в жизни и на это в вас заложены все спомобности, воля. Первое, что отражают карты, это текущее состояние: готовность это узнать и определиться дальше. Дорога в этом направлении открыта. Двигаться по ней будете зигзагообразно, познавая все грани вселенной, пробуя разные способы узнать эту информацию, а также пробуя применять ее. Путь будет интересным для вас. В жизни вам нужно будет разрешить любовную ситуацию: а именно, это найти партнера, с котором пройдете через жизнь, и через этот союз расти личностно и духовно. Вам необходимо заниматься своим сознанием, становиться все более осознанной, следить за уровнем энергетики, чтобы обрести мир и гармонию в душе. Собственно, двигаясь путем саморазвития, вам это удастся.
за три дня до дня рождения е гадают. есть специальный расклад, когда человеку вытягивают луч и подлуч миссии, луч предназначение, подлуч как это делать, также можно посмотреть по вашей руке.

Никогда не оглядывайтесь назад, зная это- правило, успех будет рядом с вами всегда, сможете преодолеть все препятствия.
Доброго дня!
Душа у вас достаточно древняя. В этом воплощении она поставила себе задачи научиться таким благодетелям. как умение себя защищать, терпение, умение с легкостью расставаться с чем либо, стойкость. Достаточно интересный набор задач, если честно. Скорее всего в вашей жизни часто будут ситуации, когда приходится бездействовать и ждать, чтобы получить что либо, отстаивать себя и свои убеждения, а так же начинать все с нула, отпуская прошлое. На сегодняшний день ваша душа учится именно отстаивать себя, обретает чувство голоса.
Здравствуйте
я вижу, что у вас в этом году будет раскрытие творческого потенциала, дело вашей жизни напрямую связано с творчеством, также я вижу что вам предстоит много поездок, путешествий. Первостепенные- обрести базу в личной жизни. В этом году также я вижу что у вас будут развиваться серьёзные отношения
Здравствуйте.
 Нужно разобраться с личной жизнью. На нее обратить пристальное внимание. Именно в личном нужно изменение
 Сдвиг.  На данном этапе в этой сфере видно напряжение. Вам себя нужно как жену и мать реализовать.
Здравствуйте Ирина! По вашей дате рождения и нумерологии карт Ленорманд — 20,02,1984 г. — 26 «Книга» — ваша первоочередная задача жизненная получить достаточное образование, с помощью которого вы сможете себя реализовать в любой своей жизненной сфере. Вы такой по жизни можно сказать образно «вечный ученик». У вас по 9 — ти летнему жизненному циклу наступает 8 — ой личный год — это период времени с 20,02,2020 до 20,02,2021 г. — энергия «больших денег» или отсутствия таковых… Необходимо максимум приложить вам усилий на этот период с помощью ваших знаний, чтобы вы были в финансовом благополучии!!! Если есть проблемы на сегодняшний день с деньгами, необходимо их устранить, чтобы дать войти в вашу жизнь финансовой энергии изобилия и богатства!!! Руна гебо дает вам подсказку о том, что вам необходимо укрепить свой личный план и обратить на то окружение друзей и партнеров, которые вас окружают, чтобы во — время разглядеть недоброжелателей… Удачи!

Развить в себе дар экстрасенса, биоэнергета, целителя руками.
И помогать людям.
Вот такая у вас задача.

Добрый день.
У вас кармическая задача---укрепить свой Род. Служить им и помогать.
Отрабатывать побольше кармических отработок.
И тем счастливее будет ваша жизнь.
Здравствуйте.
По дате рождения, фиксированной дате, по духовному уровню; баланс, равновесие внутреннее, не судить, не осуждать во всех тех ситуациях с которыми столкнетесь. Сложная задача. Ибо, на уровне тонкого мира, вы ангел-карающий, ангел справедливости.
На физическом уровне, через тело; быть последовательной в поступках, словах, действиях, жить по внутренней совести, правде,  выражать свое мнение, желание, в соответствии с возможностями. Все встречи, практически, общения не случайны, много вынесите знаний, опыта через людей, они, как бы со стороны сделают вашу личность зрелой ни по годам, но и с несправедливостью, низкими поступками людей много столкнетесь. Урок; не все правда, не все так, что дают быстро, уверяют люди. Слова важны, как действия, для равновесия. Этот год для вас важен, решающий, много увидите, узнаете необычного, интересного, оставаясь собой непоколебимо.
Ваша задача обрести крепкую и счастливую семью и сплотить своих родственников. Миссия у Вас такая миротворческая, в первую очередь с родственниками, чтобы Род Ваш был крепким, помирить, кто в ссоре, помощь по возможности тем, кто в ней нуждается. И главное состояться, как счастливая мама и жена.
Ваша важная задача в жизни для удовлетворения максимального и самовыражения в радости — это предпринимательская деятельность, но вас это скорее всего удивит, так как внутреннне вы совершенно не ощущаете себя к этому готовой. Именно путь самореализации приведёт вас к Страстной самоотдаче и гармонии, что притянет в вашу жизнь и хорошее здоровье и счастье в отношениях с близкими. Если вы не будете заняты бурным развитием в деле, то часто будете унывать и уходить в депрессивные мысли. В ваш возрастной период это то, над чем вам нужно думать уже сейчас.
Здравствуйте! Интересная необычная информация о Вас и Ваших задачах. Показано, что Вы человек ДВИЖЕНИЯ, которое даст Вам внутреннюю удовлетворенность. Это могут быть как спорт, так и танец или какие-то физические упражнения. Необычное в Вашей жизни то, что у Вас есть лишь одна задача. Это отбросить тревогу о будущем и воспоминания о прошлом и оставить лишь момент в котором Вы живете. Вы достигните наивысших результатов, когда научитесь жить в моменте. Это и есть Ваша жизненная цель.
Успехов Вам и счастья!
Стать мамочкой двоих деток
Ваша задача в передаче информации через ясновидение и целительство души и тела людей. Если научитесь, то сможете получать информацию о прошлых жизнях людей, об их задачах на эту жизнь и с правильной подачей, говорить об этом людям. У Вас предназначение — передача новых знаний и информации, которая доступна не многим, чтобы духовно пробуждать людей, как толчок для них — направление и осветить путь людям, чтобы дать правильные и верные ориентиры в жизни, а дальше они будут следовать и идти по жизни сами. И направить можете их Вы плавно, не навязчиво и с глубоким смыслом.  Ваша миссия этого земного воплощения – это служение людям через связь с учителями Неба, с Ангелами, через яснознание, ясновидение и яснослышание и через духовные практики. Отрывайтесь, уходите от бытового от приземленного и суетного и земного. Возвышайте свои мысли к общим благим и к духовным целям. Отдайте свою любовь своему Роду, Вам дана сила очистить родовые каналы – исцелить Родовую карму через помощь родственникам добрым словом и делом. Сплотить, укрепить и соединить еще больше отношения с родственниками. Первостепенная задача — понять свою уникальность, осознать, что Вы проводник добра людям и нести Свет и Любовь в мир. Тогда будет внутреннее ощущение счастья и душевного покоя.