Москва

где можно оформить дарственную на участок? по месту нахождения участка или по месту проживания владельца? - вопрос №3622276

Ответы

А как оформить Вы уже решили?

Buh

Чтобы оформить договор дарения, нужно обратиться в Росреестр по месту нахождения участка. Там точно зарегистрируют право на нового собственника на основании договора (ст.8.1, 572 ГК РФ, Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»).

Buh