Есть ли способ увеличить грудь без пластической хирургии? Про то как улучшить форму писать не надо. На форму не жалуюсь? - вопрос №3622319

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До 1 размера на тренажерах для грудной клетки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

древние люди еще 10 лет назад применяли различные нехирургические способы увеличить женскую грудь.
однако из за таких недостатков как длительные сроки работы, неустойчивый результат по размеру, потеря формы, а также естественное обвисание из за женских диет и деградации женских гормонов привели к тому что на рынке услуг по женской груди остались только хирургические помощи.

— нехирургические способы ищите в отсталых деревнях где нет денег  и много натуральной пищи.
а также в виде БАДов, например аюрведические БАДы.
(употребляя такие бады придется вернуться к нормальному питанию как питалась ваша мама)

Массаж.

Ну и ещё при беременности и далее грудь увеличится.