Здравствуйте. Я потеряла реальностя, связь с этим миром. Мне кажется, что я смотрю на жизнь сквозь размытое стекло. Что он изрисован, и я расколотая, вплоть до сердца. Мне кажется , меня душит плоть. - вопрос №3622611

Все настолько усугубилось и потрясло меня, что я создала свой внутренний мир, недоступный никому. Вначале, я почувствовала удовольствие, а потом что не могу выбраться, а если выберусь- боюсь, что сойду с ума, если осознаю все то, что со мной происходит. Меня считают странной. Я видела смерти, которые сбывались. Какие — то ритуалы. Каждый вечер, я не могу заснуть от мыслей и переизбытка моего мира и внешнего. А ведь мне всего 18 лет, и так было с подроскового возраста. Я захлебываюсь рвотой, вижу и смотрю с детства, как отец избивает и унижает мою мать, этот он. И это настолько продолжается каждый день, что я не чувствую ничего.

Ответы

Здравствуйте, Марьямбону! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.