Здравствуйте. Я потеряла реальностя, связь с этим миром. Мне кажется, что я смотрю на жизнь сквозь размытое стекло. Что он изрисован, и я расколотая, вплоть до сердца. Мне кажется , меня душит плоть. - вопрос №3622611

Все настолько усугубилось и потрясло меня, что я создала свой внутренний мир, недоступный никому. Вначале, я почувствовала удовольствие, а потом что не могу выбраться, а если выберусь- боюсь, что сойду с ума, если осознаю все то, что со мной происходит. Меня считают странной. Я видела смерти, которые сбывались. Какие — то ритуалы. Каждый вечер, я не могу заснуть от мыслей и переизбытка моего мира и внешнего. А ведь мне всего 18 лет, и так было с подроскового возраста. Я захлебываюсь рвотой, вижу и смотрю с детства, как отец избивает и унижает мою мать, этот он. И это настолько продолжается каждый день, что я не чувствую ничего.

Ответы

Здравствуйте, Марьямбону! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
03.02.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store