Я девственница, но был петтинг(сильное соприкосновение полового члена с вагиной). Могла попасть сперма. Теперь задержка месячных около 10-12 дней. До этого цикл был нормальный. От этого могла бы - вопрос №3623303

наступить беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня, нет, таким образом беременность не наступает!

если не было семяизвержения во влагалище -с проникновением полового органа во влагалище, беременность не могла наступить.
сперматозоиды не могут передвигаться так, что бы миновать девственную плеву и попасть во влагалище и далее .
для своего успокоения сделайте тесты !
задержка связана с гормональным сбоем вероятнее всего!

нужно провести узи органов малого таза!