Добрый день! Я искала работу на сайте и наткнулась на человека из прошлой жизни 10 лет назад мы работали в строительной компании он был прорабом сейчас не знаю кем он там работает. Но он не помнит - вопрос №3623681

меня я там проработала немног, потом меня сократили по " собственному" желанию. Меня на стройке не очень любили, потому что мне нужен был ежедневный отчёт по расходу материала, а это они не очень любили делать и за моей спиной жаловались на меня руководителю, за то что требовала от них данные. Им требуется инженер своё резюме отправила, пока тендера ждут. Я задают себе вопрос: Для чего этот человек пришёл из прошлого? Какой опыт я смогу получить работая под его руководством? Какую получу я для себя выгоду работая на этого человека?
04.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, что Вы хотите получить, «работая под его руководством», какую «выгоду»? Чем Вас эта ситуация и этот человек так затронули? Подумайте об этом. Я могу только предположить, что тогда Вы не до конца освоили свою профессиональную роль, например, чувствовали себя виноватой в том, что по должностной инструкции Вы и должны были требовать «ежедневный отчёт по расходу материала». Вы не для себя лично были такой требовательной с рабочими, а просто качественно выполняли свои должностные обязанности. Возможно это Вас и сейчас тревожит, именно этот опыт Вам и нужно получить заново. Завершить тот свой образ, которого Вы «стеснялись», научившись более спокойно, смело, осознанно взаимодействовать с людьми, выстраивая деловые отношения, свои границы в соответствии с должностью, став более уверенной, как профессионал, как руководитель, хоть не высокого уровня, но в рамках своей компетенции. 
У Вас всё получится!
04.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Эти вопросы Вы задаете себе. Со временем, возможно, Вы найдете на них ответы. А какой вопрос Вы хотели задать психологам?
04.02.20
Здравствуйте, Наталья! И как вы сами отвечаете на этим свои вопросы? Какой именно помощи вы ждёте от психолога в этой ситуации?
04.02.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store