Добрый день! Я искала работу на сайте и наткнулась на человека из прошлой жизни 10 лет назад мы работали в строительной компании он был прорабом сейчас не знаю кем он там работает. Но он не помнит - вопрос №3623681

меня я там проработала немног, потом меня сократили по " собственному" желанию. Меня на стройке не очень любили, потому что мне нужен был ежедневный отчёт по расходу материала, а это они не очень любили делать и за моей спиной жаловались на меня руководителю, за то что требовала от них данные. Им требуется инженер своё резюме отправила, пока тендера ждут. Я задают себе вопрос: Для чего этот человек пришёл из прошлого? Какой опыт я смогу получить работая под его руководством? Какую получу я для себя выгоду работая на этого человека?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, что Вы хотите получить, «работая под его руководством», какую «выгоду»? Чем Вас эта ситуация и этот человек так затронули? Подумайте об этом. Я могу только предположить, что тогда Вы не до конца освоили свою профессиональную роль, например, чувствовали себя виноватой в том, что по должностной инструкции Вы и должны были требовать «ежедневный отчёт по расходу материала». Вы не для себя лично были такой требовательной с рабочими, а просто качественно выполняли свои должностные обязанности. Возможно это Вас и сейчас тревожит, именно этот опыт Вам и нужно получить заново. Завершить тот свой образ, которого Вы «стеснялись», научившись более спокойно, смело, осознанно взаимодействовать с людьми, выстраивая деловые отношения, свои границы в соответствии с должностью, став более уверенной, как профессионал, как руководитель, хоть не высокого уровня, но в рамках своей компетенции.
У Вас всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Эти вопросы Вы задаете себе. Со временем, возможно, Вы найдете на них ответы. А какой вопрос Вы хотели задать психологам?
Здравствуйте, Наталья! И как вы сами отвечаете на этим свои вопросы? Какой именно помощи вы ждёте от психолога в этой ситуации?