vip-вопрос - вопрос №362378

Здравствуйте! Меня зовут Милавская Мария Михайловна, 05.06.73г., в г.Новосибирск, с 5 лет и до сих пор живу в Москве.

3 раза официально была замужем, расставались по моей инициативе, т.к. каждый раз возникали ситуации, при которых совместная жизнь для меня становилась невозможной. Сейчас отношения длятся 7-8 лет. Все мои мужчины хотели детей, но, опять-таки, возникали обстоятельства, и этот вопрос откладывался.

Подобная ситуация возникаети при начинании достаточно серьезных проектов: все подготовлено, все договоренностиесть, а практически начать действовать что-то мешает, как в стену упираешься. И вроде бы объективных весомых препятствий нет, а реально сделать не получается.

Может быть кто-то из специалистов увидет причину происходящего и подскажет способы выхода из нее? Буду очень признательна. 

Если нужна дополнительная информация-сообщу.

                               С уважением, Мария.

13.09.12
3 ответа

Ответы

Мария по картам выходит что многое в жизни вы хоть и планировали, но делали не так.  Вы строили жизнь по своим правилам не считаясь с другими. Что делать. возможно обратиться в Святым. Скажем к Матроне Московской или ксении Петербургской

13.09.12

Здравствуйте, Мария!

Вы творческий и сильный человек. Вы можете строить планы, но довести их до конца не получается, не хватает энергии. Кроме того нужно смотреть кармическую нагрузку и внешние воздействия. А это уже надо делать по свежему фото в полный рост.

С уважением, Надежда.

13.09.12
Мария.Вы очень целе устремлённый человек.И во многом полагаетесь только на свои чувства и предчувствия.В этом и есть Ваша ошибка Вы не доверяли до конца своим мужьям, и особо опирались, принимая решения в одиночку так Вам казалось правильно.Будет фото и больше информации от Вас скажу больше, пока только так.Таким путём Вы рискуете остаться не только одинокой но и без детей, а также без реализации своих глобальных планов
08.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store