Подскажите пожалуйста, на что могут указывать результаты анализа крови на гормоны, сделанные на 20 день цикла (при 36 дневном цикле): Андростендион 6,2 - вопрос №3623941

Пролактин 286.34
Эстрадиол 50.0
Прогестерон 0.7
Тестостерон 0,54
Андростендион 6,2
Мне 26, беременностей и абортов не было. 4 месяца назад перестала использовать Нува Ринг. Пользовалась им 7 лет.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Абсолютно нормальные показатели гормонов.

Если менструальный цикл регулярный, то эти показатели не проверяют. Они будут в норме.

Для того, чтобы давать рекомендации, необходимо знать с какой цель. вы проверяете эти показатели.