Нужна помощь сильного гипнолога! Который сможет повлиять на мысли человека на расстоянии(по фото) мошенников просьба не писать! - вопрос №3624103

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Владислав! Вопрос забавный: Вы ищете человека, которые согласится выполнить мошеннические манипуляции (а «влияние на мысли человека на расстоянии» — это мошенничество"), вероятно, за Ваши деньги, но отказываетесь иметь дело с мошенниками! Как это?
Владислав, Вы перепутали разделы. Вам в эзотерику. Они занимаются подобным. За хорошее вознаграждение, разумеется.
Здравствуйте, Владислав!
Вам не кажется, что на такой ваш запрос могут обратиться только мошенники? Какую свою сложность вы хотите решить таким волшебным способом? Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины ваших сложностей и что-то менять в себе, а не искать магические способы повлиять на других людей?