Москва

При заполнении 3-НДФЛ нет цифры 28 в поле "вид дохода" - вопрос №3624207

При заполнении 3-НДФЛ в личном кабинете nalog.ru отсутствуют цифры 21-32 для доходов, полученных за пределами РФ. Вместо этого там цифры от 1000 до 9554. Все заполняется во вкладке «За пределами РФ».

Not Logged in

chrome chrome
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значит надо заполнять так как указано на сайте, либо самим заполнять бумажную форму и представлять в налоговую вживую, а не по интернету.