Москва

При заполнении 3-НДФЛ нет цифры 28 в поле "вид дохода" - вопрос №3624207

При заполнении 3-НДФЛ в личном кабинете nalog.ru отсутствуют цифры 21-32 для доходов, полученных за пределами РФ. Вместо этого там цифры от 1000 до 9554. Все заполняется во вкладке «За пределами РФ».изображение из вопроса

Not Logged in

chrome chrome
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Значит надо заполнять так как указано на сайте, либо самим заполнять бумажную форму и представлять в налоговую вживую, а не по интернету.

Buh