Москва

Каким видом бизнеса лучше всего заняться в Москве? - вопрос №3624262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Торговлей через интернет. Минимум затрат. Но, чтобы товар был бы не скоропортящимся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните для кого лучше или для чего лучше. Для получения прибыли или для чего-то или кого-то еще?

В Москве для определенных людей много чем лучше заниматься, обналом бюджетных средств, проституцией, гоп-стопом (грабежами, разбоями), угонами автомобилей, кражей, мошенничеством, использованием рабского труда и т.д. Ну то есть почти все статьи уголовного кодекса (вся таблица Менделеева) Надеюсь я ответил на ваш вопрос.