Пересекутся ли пути 2х людей? - вопрос №3624383

Сведет ли судьба еще раз? Желателен развернутый ответ. Спасибо. Айрат 4.09.73, Алёна 5.12.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Между людьми большое расстояние, но их души связаны между собой эмоциями и воспоминаниями. К сожалению, без усилий соединение не случится.
Все в  ваших  руках. Пути могут ваши снова пересечься  уже   этой  весной.
У каждого из вас своя жизнь, каждый из вас идёт своей дорогой, не видно чтобы эти дороги пересекались.
пересекутся… так просто люди не теряются…