Доброе утро! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №3624724

Доброе утро, эксперты! Сон приснился сегодня ночью (с 04 на 05 февраля). На моей руке наручные часы (но не мои!), серебристого цвета на металлическом ремешке. Механические (подносил к уху — тикают), идут, но я их решил еще дозавести. Время на часах 12:25. И на сколько я помню, часы были не застегнуты почему-то у меня руке. Объясните, что может значит этот сон, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том что совсем немного времени осталось до очень важного события в Вашей жизни. И судя по тому, что Вы заводили часы, событие будет приятное для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к неким волнительным событиям, которые по итогу пройдут хорошо. Удачи!