Растолкуйте сон.Спасибо. - вопрос №3624736

Мне приснилось, что я смотрю в окно на небо и вижу, как облака формируются в ангела. И ангел влетает ко мне в комнату. Мы наинаем танцевать.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ангел-хранитель показал вам, что впереди у вас новые возможности, которые вас порадуют…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это означает, что в скором времени у вас появится покровитель-мужчина.
Удачи!