Как побороть лень? - вопрос №3625087

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно прочтите вот эту статью.
http://bbcont.ru/psychologies/kak-borotsya-s-lenyu-i-apatiei-10-sovetov-psihologa.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советов можно давать много, но никто не знает что поможет именно Вам. Лучше всего поработать с психологом индивидуально, установить причину лени и от нее плясать. Удачи Вам!
больше спать
Лень побороть просто — надо поставить перед собой цель. Если у человека нет цели — то нет стимула бороться с ленью.