не работает экран, а именно на главном меню. Когда телефон перезагружаю начинает частично работать экран. Загрузка телефона происходит полностью. - вопрос №3625206

телефон не падал, ничего с ним не было. Просто резко перестал нормально работать. samsung galaxy a8+ 2018

Ответы

Попробуйте выполнить хард-ресет (сброс настроек через инженерное меню). Как это сделать, написано здесь.

Если поможет, значит, была программная проблема. Если не поможет, то это аппаратное. Придется нести в сервис на ремонт.