Здравствуйте! Я работаю у этой женщины . Но нашла работу в другом месте лучше, с марта .Если я ей сейчас скажу что ухожу от них через месяц , они должны поставить обьявление и искать в место - вопрос №3625442

меня.нобоюсь что найдут быстрее и я останусь без оплаты в этом месяце.Что делать сказать или взять последнюю зарплату и уйти ни сказав ничего?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете сделать и так и так. В первом случае — да, они найдут женщину очень быстро. Они уже кого-то знают, кто мог бы встать на ваше место, к ним уже кто-то просился и искать они не будут, а просто пригласят ту женщину, которая уже просилась на работу. Во втором случае — вы расстанетесь с ними врагами, будут недовольны. Но на вашем будущем не скажется, так как вы пересекаться не будете. Так что тут вопрос вашего личного выбора, каких-то моральных, этических норм. Потому что по судьбе и тот и другой вариант приемлемы.