как разобраться в себе - вопрос №362642

здравствуйте, меня зовут Оксана! я запуталась в себе в своих мыслях… не знаю что мне делать! сама себе говорю это у тебя знак такой по гороскопу( близнецы) и тут же себе отвечаю что, знак то тут не причем. я не знаю я просто не знаю что мне делать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана,  для того, чтобы вам помочь, необходимо знать суть вашей запутанности в мыслях. Что за противоречия мучают вас. Пишите  в чат, для разговора с вами. Здесь общий ответ невозможен. Мало информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оксана, а вы не пробовали обратиться в специалистам психиатру/психотерапевту/психологу?  Зачем мучаться, когда проблему можно решить?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.