Здравствуйте, хочу поставить брекиты, появилась боль в зубах, оказалось все зубы в порядке, болят так называемые зубы мудрости, они ретинированные наверху с двух сторон ещё наружу не вылезли, но в - вопрос №3626791

зубном ряду для них нету места, стоит ли сейчас удалять сразу зубы и потом направляться к ортодонту или стоит подождать?

Ответы

Татьяна!

Лучше удалить сейчас. Так как после постановки брекетов эта операция не проводится.