Проблемы с сердцем или что-то другое? - вопрос №3626801

Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня началось некое покалывание в области груди + ноет левая рука полностью. Делал несколько раз кардиограмму, ЭХО, общие анализы — там все в норме. Давление 140/90 в среднем. За последний год набрал лишние 15 кг. Плохо питался и пил много кока колы(4-5 л день). Имеется изжога. Недавно пропил курс успокоительных. Не помогло. Последнюю неделю, а может уже и дольше каждый вечер ощущаю эти самые покалывания и жжение в области груди, 2 см от центра слева. Иногда чувствую это при каком то движении, иногда в состоянии спокойсвия сидя за компьютером. Так же отдает в спину ноющая боль, немного жжение в области левой лопатки. Может ли это болеть сердце, если все анализы в норме? Я уже не знаю, что проверять. Так же делал флюрографию год назад и недавно УЗД внутренних органов — все в норме.

Ответы

Здравствуйте Виталий. Успокоительные не избавят Вас от лишних килограммов и не отладят Ваше питание, зачем Вы их пили? У Вас есть конкретные шаги, которые Вы просто обязаны предпринять, почему Вы это не делаете, а только сдаете анализы и проверяетесь?