Возникли сомнения в правильности назначений врача. Ребёнок родился 7-ми месячным. После месяца в больнице выписали, всё было хорошо. Сейчас вес чуть больше 3 кг. Сейчас ребёнок постоянно плачет, может - вопрос №3627210

Возникли сомнения в правильности назначений врача. Ребёнок родился 7-ми месячным. После месяца в больнице выписали, всё было хорошо.
Сейчас вес чуть больше 3 кг. Возраст почти 2 месяца.
Сейчас ребёнок постоянно плачет, может даже мучается.

Педиатр который сейчас советует:
1. Давать только плантекс, никакого эспумизана или подобного.
2. Пить больше воды и чая чтобы было больше молока.
3. Не класть ребёнку подушку (детскую тонкую).
4. Кормить грудью не более 60 грамм.
5. Воду давать нельзя.

Правильно ли советует врач?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте- скорее всего у ребёнка повышена чувствительност к глютену, пшенице, ржи, ячменю. Попробуйте на две недели полностью прекратить есть все продукты с глютеном (булгур, кускус, манка, перловка) и посмотрите на состояние ребёнка.