любовь - вопрос №362736

были отношения с молодым человеком, около года, и я решила резко их порвать, и сейчас начинаются отношения с другим молодым человеком Александром, будет ли у нас всё хорошо? подскажите, немогу определиться.Наталья 25.05.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы быстро перерастаете из одних отношений, а потом также быстро из других — растете, учитесь и стремитесь к большему. Думайте о себе, о своем комфорте и состоянии спокойствия, удовлетворенности. Отношения и эти не навсегда, однако вы в этом выборе — решающий фактор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение двух лет, вы будите встречаться, дальше сказать пока затруднительно.

Наталья добрый день. Вы не отпустили прошлые отношения и будите строить отношения с нынешним в сравнении с прошлым. В этом случае и эти отношения в итоге сойдут на нет