Месячные должны были начаться 3 февраля. Задержка 5 дней, был защищеный половой акт 9 января и был защищеный половой акт 23 или 24 января, примерно 20-21 января девушке делали прививку от столбняка - вопрос №3628673

Месячные должны были начаться 3 февраля. Задержка 5 дней, был защищеный половой акт 9 января и был защищеный половой акт 23 или 24 января, примерно 20-21 января девушке делали прививку от столбняка, от прививки у нее было покраснение в месте укола, температура, усталость, не было желания кушать. Отмечаю, что секс происходил следующим образом, я надеваю презерватив, происходит фрикция, когда я чувствую что произойдет семяизвержение, вытаскиваю из девушки половой член, снимаю презерватив, Эякулириу в рот. Надеваю новый презерватив, и продолжается фрикция. Если на руки попадает сперма или какая-то слизь, вытираю ее о полотенце.
Хочу, отметить что 11 и 26 января были дни рождения на которых девушка выпивала умеренно. Возраст девушки 17 лет, боится ходить к врачу. Ни под каким предлогом не хочет идти к врачу.
можете по подробнее ответить?

Дополнение автора от 09.02.20 16:21:47
Наверно, какой-то паре еще понадобится подобный вопрос, так вот — все обошлось, сегодня утром у нее пошли месячные))))

Ответы

Алексей!

Купите девушке тест на беременность и сделайте его вместе с ней.
При отрицательном тесте -узи органов малого таза.