Сон покойной бабушке подарили платок. И ещё сон про 3 золотых кольца - вопрос №3629731

1. Мама подарила нашей умершей родственнице белый с красными розами платок. Та очень довольна была, по доброму подмигнула.

2. Сон мне снился. Пришла в магазин мерять кольца.
На 3 разных пальцах правой руки золотые кольца мерила. Блестящие с бриллиантамми.

Ответы

Здравствуйте!  1. Мама заслужила, чем-то, покровительство ил мира мертвых. От родственницы будет помощь ей. 2. Мерить кольца — к привязанности от людей… Кто-то проявит к Вам, свое уважение и любовь… Добрых Снов!