Здравствуйте! В последнее время очень часто обжигает огонь - вчера только загорелись волосы от свечи, потом мне случайно подпалили прядь в курилке, потом у самой в руках загорелась и чуть не - вопрос №3630066

взорвалась зажигалка. Раньше такого не было. Что мне пытается сказать Вселенная? Заранее спасибо
2 ответа
Добрый день
Стия огня серьезная и сильная, но она скорее всего не ваша стихия по знаку. Тут значит идет какое то предупреждение вам.
Вас предупреждают о том, что стихия огня для Вас опасна.Это касается в не меньшей степени и отношений, остерегайтесь этих знаков.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.