здраствйте,подскаажите пожалуйста ставлю машину на учет,через гос услуги заказал услугу изменения регистрации ТС в связи с переходом права собственности,оплатил гос пошлину,мне назачено время ,вопрос - вопрос №3630691

здраствйте, подскаажите пожалуйста ставлю машину на учет, через гос услуги заказал услугу изменения регистрации ТС в связи с переходом права собственности, оплатил гос пошлину, мне назачено время, вопрос до этого времени мне нужно посещать гаи для осмотра машины и документов с распечатанной формо заявления или нет?
Источник: gibdd-rf.ru/ust-ilimsk/

Лучший ответ по мнению автора

Вас должны пригласить, указать день и время когда прийти.
Лучший ответ по мнению автора

Buh