Уважаемые эксперты! Хочу узнать есть ли будущее у нас с мужем, что нас ждёт, как сложатся отношения, чего он хочет. Елена 20.03.1984 и Тимур 16.08.1984, дата регистрации брака 31.01.2020. Мы из - вопрос №3631079

600 p
разных городов, пока не можем съехаться, пока не решён квартирный и финансовый вопрос. Отношения сложные, подозреваю что муж продолжается общаться онлайн с замужней женщиной из моего города, Анастасия 28.03.1987. Даже думаю, что в декабре была у них встреча, видимо она приезжала. Муж все отрицает конечно. Из-за этого всего мы постоянно ссоримся. Посоветуйте, как мне поступить, как вести себя. Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вашей стороны усталость, много мыслей о работе и бытовых моментах. отношения отходят на второй план. Чувства к мужу не остыли, хочется вернуть отношения, красивую историю. Но есть и мысли об освобождении от чувств, о расставании. Хотите проявления инициативы с его стороны. Есть чувство униженности, раздавленности, скорее всего говорите ему об этом.
С его стороны к Вам карта императрицы, даже если мужчина и сходит налево, к Вам он относится как к своей женщине, важной женщине в его жизни, так относятся к матери или матери своих детей. Безусловная любовь.  У него в мыслях надежды на улучшение ситуации в Ваших отношениях. Ему скучно, не хватает драйва в Ваших отношениях, все стало обыденным. Тут даже неприятные эмоции-эмоции. Он Вас любит, но раскачать эти отношения просто невозможно, даже поход налево тут может быть способом.
По картам с его стороны выпадает флирт на стороне, но я не вижу измен каких-то серьезных, он завяз в ваших отношениях, и проблем много, да и уходить уже сложно, хотя проблемы не решаются особо.
На ближайшие месяца инициатива с Вашей стороны более активная позиция, теплые отношения, но расстояние останется, хотя я бы рекомендовала начать работу над отношениями именно с решения вопроса о совместном проживании, иначе перспективы не радужные. Он в погоне за эмоциями может даклеко от Вас убежать, как бы его не держали чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будущее есть, но вопросы по съезду надо решать быстрее
Всех Благ
Отношения усложняете Вы сама. Если постоянно «выносить мозги» ревностью, то ранг или поздно мужу это надоест. Отношения счастливые могут быть там, где хотят поделиться счастьем, а не там где пилят и усложняют жизнь.
Добрый день, недоверие и ревность могут разрушить ваш брак, женился то он на вас, а значит любит вас.
Здравствуйте да вы совершенно правы, он общается с этой женщиной, как поступить, решать квартирные вопросы и финансовые, для этого ситуация и дана.Вы решите квартирный вопрос и съедетесь в будущем будете вместе.
Елена, добрый день. Еще некоторое время напряженность в ваших отношениях сохранится, но к весне (март) вы наконец-то найдете общий язык, услышите друг друга. Вашему мужу вы дороги, он очень хочет достичь гармонии в отношениях с вами, чтобы вы действительно стали семьей, одним целым, но в настоящий момент он чувствует себя одиноким и отвергнутым. Постарайтесь в каких-то ваших разговорах, переписках услышать именно то, что он вам говорит, а не то, что вам кажется или хочется. Интимной, любовной связи на стороне у него не прослеживается.
К сожалению, у мужчины действительно есть интрижка с другой, но к вам у него сильная привязанность, очень тянется и совершенно не хочет вас терять, если бы не дистанция то отношения не подвергались бы влиянию третьих лиц, так как любой мужчина должен чувствовать присутствие женщины  рядом, чтобы осознавать что он несет перед ней ответственность! Есть именно в вашей программе модель жертвы отношений, что негативно влияет на ваше женское счастье, вам нужно поработать над этим, чтобы повысить самооценку, уверенность и сексуальную энергию, тогда ваш мужчина не будет искать то, что ему не хватает, а именно азарта и страсти на стороне!
Есть чувства в паре желание быть вместе, вы ему дороги, доверяйте друг другу, общение с дамой есть, измен нет
Здравствуйте. Весной отношения придут в норму, совместное проживание показывает, а его увлечение другой, что однозначно имеет место, пройдёт. В любых жизненно важных вопросах ищите компромисс, это в Ваших силах и интересах.
Здравствуйте! Он Выбрал Вас. В этом Ваша сила и преимущество, не демонстрируйте ему ревность, подозрение.Но, вопрос о совместном проживании должен быть решен максимально скоро.
Тяжелое будущее, Анастасии нет в его планах

Здравствуйте!

Ваши отношения станут значительно лучше и стабильнее, когда решится прежде всего квартирный вопрос и вы сможете жить вместе. Это произойдёт до конца года. Соперница для вашей пары не так страшна, как вам кажется (расстояние между вами и Тимуром подпитывает страх): сам Тимур уже почти потерял к ней интерес, разговоры с ней в последнее время — попытки прекратить общение.
вашему браку ничего не грозит, всё скоро должно наладиться.

расстояние отдаляет вас друг от друга… быстрее решайте вопрос совместного проживания, и проявите мудрость и выдержку
Сейчас занят
Ваш муж хочет только одного-перемен, ведущих к свободе. Вам предстоит вскоре расставание, что, помимо его, освободит и Вас от гнетущих чувств и постоянной тревоги.
На вас порча, она вам мешает. Наслала именно эта Анастасия из-за мужа вашего.Уберите и живите в мире. И не тяните, вам надо сьехаться.
Здравствуйте.Будете вместе, он вас любит, все препятствия временные.С Анастасией он не общается и не встречается, говорит вам правду.Скоро вы съедетесь и будете вместе.Проявите широту своей натуры. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. Набирайтесь пока опыта. Выждите время перед тем как действовать. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. С уважением относитесь к советам боле опытных и старших людей.Будущее у вас очень счастливое.Всех благ!
Если  так  у вас и дальше будет продолжаться, то будущего у вас  практически не будет. Вам обзательно нужно жить  вместе как  муж и жена… Жыть  вместе на  одной  территории.Тогда вы  сможете сохранить вашу  семью.Если  же вы этого не  сделаете в ближайшее  время, то вас  ждет не минуемый  развод .
К большому сожалению вы расстанетесь, у них там все по серьезному и он Вас обманывает, ждет удобного момента, чтобы Вам сообщить об этом, будьте ко всему готовы и не отчаивайтесь, жизнь продолжается, встретите более достойного и верного. Потому что вы сама замечательная, еще нос ему утрете своей успешностью в жизни и позитивом. Пожалеет со временем что Вас обманывал.
Здравствуйте! Тем не менее, перспективы есть и очень неплохие. Муж хочет быть с Вами и обдумывает, как можно убрать препятствия.
Здравствуйте, Вы должны принять Тимура таким, каков он есть, простить (если готовы), иначе другая его заберет с руками и ногами. Другого выбора, чтобы быть с ним — нет.
Елена, ничего вам не остается -если желаете продолжения с мужем — как принимать пока ситуацию такой  -как она себя преподносит.
Тимур может быть нечистым на руку, но он совершил он решительный шаг для себя -он оформил отношения с вами — обратите внимание!
Он по природе и характеру склонен к авантюрам в принципе своем. И это нужно учитывать его женщине и в том числе — принимать.
Он дорожит вами, а вот вы вносите своими метаниями  колебаниями много энергетической смуты в положение вещей.
Очень хочется порекомендовать дать ситуации энергетическую передышку — перестаньте нагнетать и расслабьтесь! Сами увидите -как ситуация сама себя разрулит… И скорее всего — в позитивном для вас направлении. Он не собирается вас терять.
переписка общения да было не переступив грань дозволенного конечно вам это не приятно.но всё таки отношения карта семейный очаг ваша сохранена. линия отношения на стороне будет прервана что касается решения дел ваших в плане финансового и квартирного вопроса будет решён первый месяц весны
Здравствуйте!

Мужчина вас ценит
Уважает
И его сердце принадлежит вам
Встречи не было, тут вы его зря подозреваете.
Вобще расклад показал, что вам надо доверять своему мужчине, иначе это может съесть ваши отношения.
Мужчина с вами искренен, честен. Нет смысла его подозревать.
Отношения станут проще когда вы сами перестанете делать их сложными.
У вашего союза достаточно благоприятные перспективы,
Что касается дистанции – вам необходимо решить этот вопрос в ближайшем будущем, иначе потом станет еще больше препятствий на пути к этому.

Всех вам благ!
Возможно его раздражают очерчиваемые Вами границы и особенно когда Вы демонстративно не желаете с ним общаться. Жаждет полноценной семьи.