Нижегородская область

Здравствуйте . В 2013 году получил гражданство РФ. Ранее был прописан в другой стране. Сейчас встал вопрос на получение водительского удостоверения . Но врач психиатр- нарколог не хочет выдавать мне - вопрос №3631435

справку, что я не состою на учёте, аргументируя тем, что нужно предоставить справку от предыдущего места жительства. Получить такую справку с другого государства у меня не получается. Предлагают только отправить просто письмо, где будет стоять печать и прописи врача что не состою на учёте. Вопрос в том нужно ли мне нотариально это заверять если придёт на русском языке и с печатью? и могут ли у меня не принять такой документ?

Лучший ответ по мнению автора

И удостоверенное нотариусом и, в некоторых случаях, подтвержденное апостилем в Минюсте того государства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh