Раньше делал публикации в нескольких группах сразу(одна и таже публикация в 30 группах примерно за сутки) Теперь не могу.Максимум в 10 группах. ФБ пишет "вы поделились публикацией в - вопрос №3631467

максимальном числе групп" Что делать, как мне снова вернуться на то положение, когда я мог размещать публикацию во многих группах?
1 ответ

Ответы

Видимо ФБ поменял политику конфеденциальности.