Ясновидение - вопрос №363152

Здравствуйте! Я хотела бы задать наболевшие для меня вопросы.

Зачем нужен дар ясновдения? Можно ли изменить будущее, которое предсказали? Какая сила помогает в ответах при ясновидении -темная, светлая или сущности? Каким образом может отразиться на ясновидящем, если он предсказывает, а человек потом пытается изменить свою судьбу? Можно ли «смотреть» себя?

И что вы можете сказать обо мне? Могу ли я продолжать развиватьсвои способности? И надо ли?

Спасибо огромное хотя бы за то, что просмотрели мой вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Инесса! Вы сами ответили на первый вопрос. Ясновидение — это дар. Бывает дар абсолютного музыкального слуха и уникального голоса, но человек этим не пользуется, толко мурлычет какие-то мелодии себе под нос. А бывают люди, которые из семи нот различают шесть, а сидят в оркестрах и играют по нотам...

Ясновидящие часто страдают от того, что знают происходящее в развитии и пытаются приглушить свои способности. А многие, напротив, развивают даже слабые способности. Чаще всего видение (или знание) приходит само собой совершенно спантанно, но в каких-то ситуациях применяются индивидуальные инструменты, а при выборе инструментов уже делается выбор «с какой силой дружить». Ужасно мучительно знать наперед негативные события своей жизни и жизни своих близких. Много людей обращаются с вопросами о предсказаниях, упорно повторяют вопросы ( на этом сайте тоже). Многие считают, что если ясновидящий скажет что-то, то это всегда будет радостное предсказание. Если ответа нет, значит прогноз нерадостный или очень трудно установить дистанционный контакт, а для того, чтобы изменить ход событий, нужна огромная работа, к которой человек не готов. За влияние на судьбу другого человека с изотерика спросится, поэтому нужно соблюдать определенные правила. Ясновидение дарит человеку та сила, в которую он верит.

14.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Зачем нужен дар ясновдения?

затем что он есть,. зачем вы пьете воду?

 

изменить будущее, которое предсказали?

предсказание не приговор и подлежит корекции.

 

Какая сила помогает в ответах при ясновидении -темная, светлая или сущности?

сила едина а почерк с сущностями может конечно быть разным, это зависит от автора

 

Можно ли «смотреть» себя?

Просматривать на себя и свои выгоды Запрещено, потому что опасно очень

 

14.09.12
Обьемный вопрос. Дар дают и не справшивают нужен ли он тебе. Можно изменить ВСЕ. кроме даты смерти. Помощь идет не от сущей, ответ идет от Высших.Себя смотреть не дают, но ты знаешь о себе все. И как правило себе помочь можешь только молитвой.
14.09.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store